Уход Яны Глущенко из «Дизель Шоу» продолжает вызывать споры среди актеров и зрителей. Евгений Сморигин, один из участников проекта, поделился своими впечатлениями о ее решении. Он заявил, что был неприятно удивлен, когда узнал о том, что Глущенко решила уйти, не уведомив никого заранее. Сморигин отметил, что не знает причин её выхода, но считает, что такой поступок неуместен.
Актер также выразил недовольство по поводу нежелания Глущенко участвовать в юбилейном концерте «Дизель Шоу», который отмечал 10-летие проекта. «Ты на афише. Отработай концерт. Это обязательство актера», — высказал он своё мнение.
Сморигин напомнил, что после аварии с Мариной у них не было конфликтов и они всегда поддерживали друг друга. После инцидента они перестали общаться, но актер не держит на Глущенко зла, желая ей успехов в будущем.
Напомним, что сама Глущенко объявила о своем уходе в апреле 2025 года, подчеркнув, что это был важный шаг ради новых возможностей и о том, что теперь хочет думать о себе.