Лариса Долина перенесла концерт в Москве на неделю

Народная артистка России Лариса Долина изменила расписание своих выступлений, решив перенести сольный концерт в Москве на одну неделю. Изменения произошли в связи с внезапным приглашением певицы выступить на праздновании Дня города в Санкт-Петербурге.

  • Первоначально концерт должен был пройти 25 мая в баре Petter в Москве.
  • Вместо Ларисы Долиной на мероприятии выступит Александр Буйнов.
  • Директор артистки заявил, что выступление в Петербурге стало для нее приоритетом.
  • Новая дата концерта в Москве пока не объявлена.
  • Организаторы московского концерта не были информированы о визите Долиной в Санкт-Петербург.

Причины переноса концерта

Как стало известно из источников, решение о переносе концерта было принято в связи с важностью мероприятия в Санкт-Петербурге. Выступление на Дне города представляет собой значимое событие для артистки, что и повлияло на изменение графика.

Что известно о новом концерте в Москве

На данный момент нет информации о новой площадке для перенесенного концерта в Москве. Представители Ларисы Долиной пока не делятся подробностями о планируемом выступлении, что создает атмосферу ожидания среди поклонников.

Дата Событие Место
25 мая Концерт Ларисы Долиной Москва, бар Petter
Новая дата Концерт Ларисы Долиной Неизвестно
25 мая Выступление Александра Буйнова Москва, бар Petter
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: