Украинцы поделились впечатлениями от съемок «Дьявол носит Прада 2»

На премьере фильма «Дьявол носит Прада 2» в Киеве украинские супруги Андрей Данилевич и Татьяна рассказали о своих впечатлениях от съемок с известными голливудскими актрисами.

  • Андрей и Татьяна стали единственными украинцами, снявшимися в массовке фильма.
  • Съемки проходили в ресторане в Милане.
  • Энн Хэтэуэй и Эмили Блант оставили яркие впечатления у супругов.

Интересные моменты со съемок

Андрей рассказал, что во время съемок их сначала посадили за невыгодный столик, но затем пересадили ближе к центре действия. Они играли пару, которая входит в ресторан, где находилась знаменитая Донателла Версачи. В сцене Энн Хэтэуэй вбегает в заведение, а их провожает официант.

Забавные ситуации с актрисами

Супруги отметили, что Энн Хэтэуэй была очень дружелюбной и веселой, в то время как Эмили Блант проявила более строгий характер. Андрей вспомнил, как во время одной из сцен Эмили, запнувшись, выругалась на итальянском языке: «Cazzo!», что вызвало смех и аплодисменты у итальянской команды.

Фильм «Дьявол носит Прада 2» вышел в украинский прокат 30 апреля, и эти впечатления добавили ярких красок к его премьере.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: