Самбурская объяснила свою агрессию к Гогунскому

Настасья Самбурская, известная актриса, в своем блоге поделилась причинами конфликта с коллегой Виталием Гогунским, который возник после его интервью у Ксении Собчак.

  • Актриса выразила недовольство интервью Гогунского.
  • Она считает, что его творчество не соответствует ожиданиям аудитории.
  • Гогунский задолжал алименты в размере 9 миллионов рублей.

Причины агрессии

Самбурская отметила, что не смогла остаться равнодушной к высказываниям Гогунского, которые произвел на нее сильное впечатление. В своем блоге она написала: «Извините, как на него ещё реагировать? Радостно восхищаться отсутствием здравого смысла?»

Критика музыкального направления

В передаче «Кстати» актриса также прокомментировала музыкальную карьеру Гогунского. Он исполняет эзотерический рэп, ориентированный на углубленное осмысление, что, по ее мнению, ограничивает его целевую аудиторию:

  1. Гогунский теряет возможность привлечь зрителей.
  2. Самбурская посоветовала ему делать более доступные произведения.

Кроме того, на актрису произвело впечатление, что Гогунский скрывает свои доходы и имеет долги по алиментам в размере 9 миллионов рублей. Эти факторы также способствовали ее негативной реакции на его творчество.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: