Надежда Ангарская показала свою новую фигуру после похудения

43-летняя Надежда Ангарская, ставшая известной благодаря участию в шоу Comedy Woman, впервые за последние 25 лет решилась надеть раздельный купальник. На отдыхе на Мальдивах она поделилась своими снимками в социальных сетях, назвав это событие своей «маленькой победой». В течение последнего года актрисе удалось сбросить около 30 килограммов.

В своем посте Надежда отметила: «Я понимаю, что мне еще есть над чем поработать. Это про принятие себя и движение вперед».

Путь к преображению Ангарская начала в 2024 году, когда обратилась к эндокринологу. Врачи указали ей на высокий риск развития диабета, что стало серьезным толчком для изменений в ее жизни. Чтобы снизить вес, звезда придерживалась специальной диеты, регулярно проходила осмотры у специалистов и принимала препараты, способствующие снижению аппетита.

Сейчас Надежда чувствует себя гораздо увереннее и надеется продолжать работать над собой, вдохновляя других следовать ее примеру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: