Семейная драма между Оксаной Самойловой и Денисом Устименко, более известным как Джиган, получает неожиданное развитие. Как сообщил адвокат блогера Олег Тонаканян, стороны достигли соглашения по делу о признании брачного договора недействительным.
По словам защитника, ходатайство о мировом соглашении будет подано в Савеловский районный суд Москвы. Суд должен был начать рассмотрение иска рэпера 1 апреля. Однако детали достигнутых договорённостей пока остаются закрытыми для общественности.
Ранее адвокат Джигана Сергей Жорин отмечал, что его клиент настаивает на равном разделе совместно нажитого имущества. Защита рэпера утверждает, что брачный договор был подписан в момент, когда артист находился в не самом лучшем состоянии — под воздействием лекарств и проходя лечение, что сказывалось на его способности осознавать последствия своих действий. В свою очередь, представитель Оксаны Самойловой заявлял, что никаких финансовых претензий от мужа она не получала.
Пара, воспитывающая четверых детей, инициировала развод ещё в 2025 году. Суд в ноябре предоставил супругам возможность для примирения, однако в январе стало известно, что им не удалось сохранить брак.