Кендалл Дженнер в новой фотосессии для Vogue

30-летняя Кендалл Дженнер стала лицом нового выпуска французского Vogue. На обложке она позирует в красном боди с глубоким вырезом и колготках того же цвета. Ее волосы уложены с эффектом «мокрых» локонов, а брови обесцвечены, что может стать новым бьюти-трендом, как показала недавняя фотосессия Галь Гадот.

В одной из съемок модель предстала в джинсовых мини-шортах и кожаном молочном бомбере, надетом на голое тело, с париком и короткой челкой.

В интервью Кендалл поделилась воспоминаниями о своей карьере: «Я начала с того, что просила друзей позировать мне, когда училась в старшей школе». Она рассказала о влиянии своей матери, но отметила, что большее влияние на нее оказывал отец, увлеченный спортом.

Модель также выразила свою любовь к лошадям: «Я хочу больше времени проводить с ними. У меня сейчас шестеро коней». На вопрос о детях Кендалл ответила, что планирует их завести, но позже.

Также она отметила, что хотела бы поужинать с Кэролин Бессетт-Кеннеди и Джоном Фицджеральдом Кеннеди-младшим, так как считает их романтичной парой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: