С 14 по 21 февраля 2026 года в олимпийском комплексе «Лужники», а 22 февраля в спортивном комплексе «Лата Трэк» в Крылатском состоится праздник «Московские сани». Это мероприятие станет смесью спортивных соревнований, творческих активностей и традиционных русских гуляний. Участников ждут веселые старты на тюбингах, мастер-классы по чеканке монет и росписи. Праздник завершится музыкальным концертом.
В «Лужниках» в течение недели будет работать творческая зона, где гости смогут создать декор для саней и принять участие в мастер-классах. 22 февраля на «Лата Трэк» пройдет финальный день с конкурсными заездами на тюбингах, где команды будут оцениваться по скорости и оригинальности.
Особое внимание уделят заездам звёздных команд, руководимых известными спортсменами и артистами. Атмосфера будет дополнена «Русской чайной» и зоной питания. Завершит день концерт с участием популярного исполнителя. Регистрация на фестиваль осуществляется заранее, участие — бесплатное. Ждем вас в феврале на «Московских санях 2026»!