
Конечно, этот недостаток для кого-то является серьёзным, а для кого-то не очень. Скажем так, мамба – это средство поиска кавалеров по интересам, даже таким специфическим. А что? Они тоже хотят любви. Наверное, между дозами.
Квартира ещё жива, видимо, благодаря родителям, которые не позволяют её спустить. Но новый кавалер постарается это дело исправить. Дама хочет замуж, и родить дитачёк, а если не получится, то хотя бы брак для вида. Похоже, доблестные органы правопорядка совсем достали даму, и ей хочется покою.
Но даме срочно нужна свободная квартира, чтобы ею распорядиться надлежащим образом. Потому дама ищет кавалера тоже с квартирой, чтобы одну из них можно было или продать, или организовать там притончик, поскольку дома родители – весёлые люди старой закалки не позволяют это сделать.
Если есть желающие познакомиться с дамой, её легко найти на сайте знакомств.
Фото m amba.ru
Journal information