
Прыщи, тёмные круги под глазами – вот что скрывается на самом деле под килограммами косметики, без которых, кажется, Ким не выходит даже в булочную. Она знает, чем заинтересовать фанатов, чтобы оставаться в центре их внимания. Для этого не обязательно каждый раз оголяться, достаточно показать свое лицо без фильтров, и её снова обсуждают неделями.
Этим жестом Ким Кардашьян хотела дать нам понять, что она обычная женщина, как и многие другие, она просто умело маскирует мейком свои недостатки. Но коже тоже надо отдыхать, хотя бы во время сна. Вот перед сном она нам и показала своё звездное лицо с остатками косметики и без фильтров. А спустя пару минут она включила фильтры, чтобы дать нам возможность сравнить:

А вот ещё ВИДЕО, на котором Ким демонстрирует лицо без косметики и без фильтров, а затем показывает, как меняется форма её носа после нанесения грима:
Интересно, а чем в следующий раз нас удивит эта пышная красотка? Как думаете?
А Оладух

Journal information